Einloggen
0 0 €

Allgemeine

Unten sehen Sie eine ersatzteil zeichnungen eines McCulloch CS42S mit Baujahr 2016 mei aus die Bestände Motorsägen.

Beschreibung CS42S
Fabrikat McCulloch
Jahr 2016 mei
Kategorie Motorsägen
Artikelnummer(n) 967320603

Teilen

Product Catalogus\McCULLOCH\CHAIN SAWS\CS42S\CS42S, 967320603, 2016-05

ACCESSOIRES
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
530 01 43-81530 01 43-81FELLING DOG1
530 01 59-06530 01 59-06SCREW1
 
CARBURATOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1585 30 91-01PAKKING
CYLINDER GASKET
1
2587 36 04-01SCREW
CARB STUD
2
3585 31 73-01LAARS
CARB BOOT INTAKE
1
4585 30 89-01ADAPTER
CARB ADAPTOR
1
5585 31 74-01AFDICHTING
CARB ADAPTOR SEAL
1
6585 05 89-01KABEL
THROTTLE WIRE
1
7585 48 02-01CARBURATEUR
CARB ASSEMBLY
1
8585 69 51-01PAKKING
CARB GASKET
1
9587 12 74-01SCREW
CARB ADAPTER TO CYLINDER SCREW
4
10585 43 61-01KAP
THROTTLE WIRE CAP
1
11545 00 35-11SCREW
AIR VALVE TO FILTER SCREW
2
12580 72 71-02BRANDSTOFSLANG
FUEL LINE Kit
1
13530 04 77-21PURGE
PURGE BULB
1
14585 31 53-01VENTIEL COMPL.
AIR VALVE ASSEMBLY
1
15585 31 56-01HEFBOOM
CHOKE LEVER
1
16585 31 54-01HUIS
AIR FILTER HOUSING
1
17530 01 61-01MOER
CARB NUT
2
18530 05 79-08VEER
IGNITION SWITCH SPRING
1
19585 31 55-01HEFBOOM
IGNITION SWITCH LEVER
1
20530 01 60-80SCREW
SWITCH SCREW
1
21585 31 57-01FILTER
FILTER ELEMENT
1
22586 50 19-01DEKSEL
FILTER COVER
1
23587 45 59-03Kit
"CARB GASKETS AND SEALS Kit (INCL. 1,3,5,8)"
1
 
CHASSIS / FRAME
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1530 01 61-53SCREW
CAPTIVE SCREW
3
2586 56 14-01SCHERM
"CYLINDER SHIELD (MCC/PP), STD CHOKE CARB"
1
3585 00 57-01VEER
REAR ISOLATOR SPRING
1
4530 01 64-43SCREW
SCREW
1
5530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
2
6530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
2
7530 01 59-06SCREW
SCREW
2
8530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
3
9588 27 46-01VEER
HANDGUARD SPRING
1
10530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
4
11544 11 12-04TANKDEKSEL COMPL.2
 
CILINDER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1585 35 82-01BOUGIE
"SPARK PLUG BRISK M14x1,25 HQT-1"
1
2530 07 18-84Kit
"CYLINDER Kit (INCL. CYLINDER, 3, 4)"
1
3545 01 54-01INVOEGEN
RIGHT INSERT (GRAY)
1
4545 01 53-01INVOEGEN
LEFT INSERT (BLACK)
1
5501 80 90-01GELUIDDEMPER COMPL.
MUFFLER ASSY
1
6530 01 63-38BOUT
MUFFLER BOLT
2
7545 08 17-01VONKENVANGER
SPARK ARRESTER ASSY
1
8582 02 31-01SERVICE Kit
"PISTON Kit (INCL. PISTON, PIN, 9, 10)"
1
9545 16 04-01ZUIGERVEER
PISTON RING
1
10530 01 56-97BORG RING
PISTON PIN RETAINER
2
11587 60 25-01KRUKAS
CRANKSHAFT & CON ROD ASSY
1
12530 05 63-63LAGER
CRANKSHAFT BEARING & SEAL ASSY
2
13586 12 05-01CARTER
CRANKCASE CAP
1
14545 01 63-08VLIEGWIEL COMPL.
FLYWHEEL ASSY
1
15530 01 51-27RING
FLYWHEEL WASHER
1
16530 01 61-34MOER
FLYWHEEL NUT
1
17585 36 56-01SPANBAND
GROUND STRAP
1
18545 08 15-01BOUT
CYLINDER BOLT
4
19583 94 49-03MODULE
IGNITION MODULE
1
20530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
1
 
HANDVAT
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1585 43 54-01HENDEL
FRONT HANDLE
1
2585 43 59-01TREKKER
TRIGGER (BLACK)
1
2585 43 59-02TREKKER
TRIGGER (GOLD)
1
3585 43 60-01GASVERGRENDELING
LOCKOUT (BLACK)
1
3585 43 60-02GASVERGRENDELING
LOCKOUT (GOLD)
1
4585 43 56-01HENDEL
REAR HANDLE
1
5585 18 73-01VEER
TRIGGER SPRING
1
6530 01 59-06SCREW
SCREW
4
7585 43 57-01HENDEL
REAR HANDLE COVER
1
8530 01 63-49SCREW
SCREW
3
 
KOPPELING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1530 07 19-45Kit
CLUTCH WASHER Kit (INCL. 3)
1
2501 62 83-01KOPPELINGSTROMMEL COMPL.
CLUTCH DRUM ASSEMBLY
1
3530 07 19-45Kit
CLUTCH WASHER Kit (INCL. 1)
1
4530 01 64-32SCREW
SCREW
4
5530 07 18-93Kit
CHAIN BRAKE Kit
1
6530 05 79-07KOPPELING COMPL.
CLUTCH ASSY
1
7530 01 64-19RING
LARGE CLUTCH WASHER
1
8530 05 79-10PLATE BAR MOUNTING
BAR MOUNTING PLATE
1
9586 56 12-01BESCHERMEN
HANDGUARD
1
10579 57 96-01KETTING
"CHAIN 91PX 16"" 3/8"" 56DL (MCCULLOCH)"
1
11582 28 01-02ZAAGBLAD
"BAR, MCCULLOCH 16 IN (40 CM)"
1
12530 07 18-91Kit
OIL PUMP Kit
1
13545 22 71-01SCREW
SCREW
2
14530 05 79-31OLIEPOMP COMPL.
OIL PUMP ASSEMBLY
1
15530 03 78-20WORMTANDWIEL
WORM GEAR
1
16530 05 79-24ASSEMBLY
OIL PICK-UP ASSEMBLY
1
 
KOPPELINGSDEKSEL
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1545 01 22-01KOPPELINGSKAP COMPL.
CLUTCH COVER ASSY BLACK (INCL. 3)
1
2530 01 59-17MOER
BAR NUT
2
3530 06 96-11HOUDER
FRONT ADJUST SCREW AND GEARS Kit
1
 
STARTER
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1530 07 19-66KOORDSCHIJF
"EPS STARTER Kit (INCL. 2,3,4,5, PULLEY)"
1
2530 02 11-79SCREW
SCREW
1
3530 05 96-77HULS
EPS STARTER HUB SLEEVE
1
4530 02 11-80VEER
TORSION SPRING
1
5530 01 60-80SCREW
SCREW
1
6576 65 78-01VEER
STARTER SPRING
1
7545 01 00-09HENDEL
HANDLE AND ROPE ASSY
1
8545 00 61-08HENDEL
STARTER HANDLE (GRAY)
1
9530 06 92-32STARTKOORD
STARTER ROPE
1
10586 86 72-01VENTILATORKAP
FAN HOUSING (BLACK)
1
10585 94 52-02VENTILATORKAP
FAN HOUSING (GREEN)
1