Einloggen
0 0 €

Allgemeine

Unten sehen Sie eine ersatzteil zeichnungen eines McCulloch CS50S mit Baujahr 2016 apr aus die Bestände Motorsägen.

Beschreibung CS50S
Fabrikat McCulloch
Jahr 2016 apr
Kategorie Motorsägen
Artikelnummer(n) 967300301, 967300302

Teilen

Product Catalogus\McCULLOCH\CHAIN SAWS\CS50S\CS50S, 967300301, 967300302, 2016-04

HUIS
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1580 72 71-03BRANDSTOFSLANG COMPL.
FUEL LINE Kit
12
2530 02 38-77NIPPEL
NIPPLE FITTING - FUEL LINE
1
3577 16 72-01ASSEMBLY
FUEL PICKUP ASSEMBLY
1
4544 11 12-02TANKDEKSEL COMPL.
FUEL CAP ASSEMBLY
1
5545 21 02-01SCREW
SCREW M5.28X1.81X20MM
1
6545 16 95-01ISOLATOR
ISOLATOR FRONT ASSY
1
7544 11 12-02TANKDEKSEL COMPL.
OIL CAP ASSEMBLY
1
8530 01 43-81FELLING DOG
FELLING DOG Kit SPIKE ASSEMBLY
19
9530 01 64-39SCREW
SCREW
2
10545 03 35-01SLANG
OIL VENT ASSEMBLY
1
11530 01 64-32SCREW
SCREW M5.38-14X22.225MM
2
12530 02 98-50KETTINGVANGER
CHAIN CATCHER
1
13576 75 32-01Kit
"Kit OIL PUMP, INCL. 16-21"
116,17,18,19,20,21
14545 22 13-01OLIE
OIL PICKUP ASSY. W/FILTER
1
15530 04 94-77BOCHT
ELBOW OIL LINE
1
16545 12 88-01BLOK
BLOCK OIL
1
17545 22 71-01SCREW
SCREW
2
18545 16 54-02OLIEPOMP COMPL.
OIL PUMP ASSEMBLY
1
19530 03 78-20WORMTANDWIEL
WORM GEAR
1
20525 31 84-01STOFAFDICHTING
DUST SEAL OIL PUMP
1
21545 21 02-01SCREW
SCREW M5.28X1.81X20MM
2
22578 29 72-01SPANBAND
STRAP AV
1
23545 17 88-01VEER
SPRING ISOLATOR REAR
1
 
MOTOR
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1537 21 32-03KNOP
KNOB 16.7 black
1
2586 58 71-01Kit
Kit Filter Cover W/Decal
11
3530 01 60-80SCREW
SCREW
1
4530 01 64-16VEER
SPRING SPRING IGNITION SWITCH
1
5545 17 23-01HEFBOOM
LEVER SWITCH
1
6545 17 22-01KNOP
KNOB CHOKE
1
7545 21 02-01SCREW
SCREW M5.28X1.81X20MM
2
8575 29 63-01FILTER
FILTER Pleated 50cc
1
9575 29 62-01VERDEELSTUK
MANIFOLD Air Intake Base
1
10530 01 61-01MOER
NUT
2
11545 17 44-01VENTIEL COMPL.
VALVE ASSY 50CC AIR
1
12573 95 22-01CARBURATEUR
CARBURETTOR W47 With Purge
1
13525 32 80-01GAS
THROTTLE Assy
1
14530 04 77-21PURGE
PRIMER
1
15545 07 83-03LIJN
Kit FUEL LINE
1
16545 00 35-11SCREW
SCREW M4X1.41X20MM
2
17576 75 25-01Kit
GASKET Kit
117,24,39
18545 17 40-01BLOK
BLOCK AIR INTAKE
1
19575 21 98-01BOUT
BOLT CARB ADAPTOR
2
20545 17 39-01AFDICHTING
SEAL ADAPTOR
1
21530 01 64-26SCREW
SCREW SCREW M5-0.8X30MM
3
22576 75 26-01Kit
Kit Carb Adaptor
117,20,24
23585 35 82-01BOUGIE
SPARK PLUG BRISK HQT-1
1
24576 75 25-01Kit
GASKET Kit
117,24,39
25576 75 27-01Kit
Kit Cylinder 50cc LDAV
126,27
26545 14 85-01INVOEGEN
INSERT CYLINDER RIGHT
1
27545 14 86-01INVOEGEN
INSERT CYLINDER LEFT
1
28576 75 26-01Kit
"Kit Piston (Incl. 29,30)"
129,30
29588 48 48-01RING
"RING PISTON, 44MM"
1
30530 01 56-97BORG RING
LOCKING RING
2
31545 12 01-01KRUKAS COMPL.
CRANKSHAFT ASSEMBLY
1
32576 24 39-01LAGER
BEARING SEAL & BEARING SERVICE
1
33545 16 58-01KAP
CAP CRANKCASE
1
34530 01 64-17BOUT
BOLT M6-1.0 X 25MM
4
35545 12 89-01GELUIDDEMPER COMPL.
MUFFLER ASSY Incl. 36-40
136,37,38,39,40
36530 01 63-38BOUT
BOLT
1
37576 75 24-01Kit
Kit Spark Arrestor
1
38545 18 16-01SCREW
"SCREW Muffler, 50CC 8-32 TT"
1
39576 75 25-01Kit
GASKET Kit
117,24,39
40525 82 84-01PLAAT
PLATE Back
1
41545 12 19-01SCREW
SCREW
2
42545 20 27-01ONTSTEKING MODULE
IGNITION MODULE MB 74 WALBRO
1
43545 17 12-01KABELBOOM
WIRING HARNESS ASSY
1
44586 58 29-01CILINDERDEKSEL
CYLINDER COVER
1
45530 01 64-06SCREW
SCREW
3
46576 75 25-01Kit
GASKET Kit
117,24,39
587 55 92-01STICKER
DECAL WARNING 50CC
1
 
ZIJKAP EN KOPPELING
Referenz Teil-Nr.BeschreibungMengeKit
1530 01 63-49SCREW
SCREW
4
2545 17 15-02DEKSEL
COVER REAR HANDLE WITH OVERMOLD
1
3545 17 14-02HENDEL
HANDLE REAR WITH OVERMOLD
1
4576 75 28-02Kit
Kit Trigger & Lockout
1
5545 22 71-01SCREW
SCREW
1
6545 20 46-01KLEM
CLIP WRENCH
1
7587 41 72-01SLEUTEL
WRENCH CHAINBRAKE RESET
1
8579 62 15-01RING
WASHER CLUTCH
1
9574 52 15-01KOPPELINGSTROMMEL COMPL.
.325 P
1
10530 01 56-11RING
WASHER Thrust
1
11579 55 10-01KOPPELING COMPL.
CLUTCH ASSY
1
12586 58 39-01HANDBESCHERMING
HAND GUARD
1
13545 12 73-01HOOFDDEEL
BOSS SCREW HANDGUARD
1
14530 01 64-16VEER
SPRING SPRING HANDGUARD
1
15586 58 40-01KETTINGREM
CLUTCH COVER ASSY Cover&Side adjusting
1
16578 35 34-01Kit
Kit WEAR PLATE
1
17530 01 59-17MOER
NUT BAR
2
18537 01 74-01LAGERHULS
BEARING SLEEVE
1
19587 61 39-01PAL
PAWL 50cc Side Adjust
1
20545 22 11-01SCREW.6 32 X 12.7 PA
SCREW
1
21586 58 68-01Kit
"Kit Bar Adjust (incl 18-20, worm gears, washers)"
118,19,20
22586 58 64-01ZAAGBLAD
BAR - 45cm .325 1.3mm-10T (PNC 967300301)
1
22586 58 64-02ZAAGBLAD
BAR - 38cm .325 1.3mm-10T (PNC 967300302)
1
23503 30 58-64SAW CHAIN
SAW CHAIN - 38cm 325" 1.3mm H30 (PNC 967300302)
1
23503 30 58-72SAW CHAIN
SAW CHAIN - 45cm 325" 1.3mm H30 (PNC 967300301)
1
24530 01 63-49SCREW
SCREW
1
25530 01 63-49SCREW
SCREW
3
26545 17 09-01VEER
SPRING ISO ASSY CYLINDER
1
27530 01 64-32SCREW
SCREW SCREW M5.38-14X22.225MM
4
28578 03 45-01HENDEL
HANDLE FRONT
1
29586 58 28-01CHASSIS ASSY
CHASSIS ASSY
1
30525 74 21-01VLIEGWIEL
FLYWHEEL Assembly 50cc Fenglong
1
31530 01 51-27RING
WASHER FLYWHEEL
1
32530 01 61-34MOER
NUT FLYWHEEL
1
33530 02 11-79SCREW
SCREW SHOULDER
1
34545 17 82-01NAAF
HUB STARTER
1
35581 48 16-01VEER
SPRING HUB EPS
1
36530 01 60-80SCREW
SCREW
1
37576 74 44-01Kit
"Kit EPS Starter, INCL. 33-36"
133,34,35,36
38576 65 78-01VEER
SPRING HUB EPS
1
39586 58 36-01SCHERM
BAFFLE
1
40585 43 80-04HENDEL
HANDLE STARTER
1
41530 06 99-19ROPE Kit
ROPE Kit
1
42530 01 64-32SCREW
SCREW
4
43586 58 34-01STARTERHUIS
STARTER HOUSING
1
44530 01 58-77BOUT
Bolt - Bar
2
45580 36 87-01KETTINGGELEIDERPLAAT
Bar Plate - Inside
1
46580 36 88-01KETTINGGELEIDERPLAAT
Bar Plate - Outside
1
47584 89 68-01PLATE Kit
"Kit - Bar Plate (Incl. 45, 46)"
145,46
587 55 92-01STICKER
WARNING
1